LOT 1142
Comò in legno intagliato a due cassetti grandi e uno piccolo, angoli con fasce scanalate, piedi rastremati e piano in marmo (cm 128x92x54) (lievi difetti)
15 Oct 2021
Italy, Milan
15 Oct 2021
Italy, Milan