LOT 882
Comò lastronato con fronte mosso a quattro cassetti radicati, montanti a colonna tornita, piano in marmo bianco, secolo XIX (cm 130x108x62) (difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan