LOT 617
Comodino a tre cassetti con piano, fronte e fianchi filettati e intarsiati in legni vari, fascia mossa e gambe rastremate (cm 61x78.5x30) (difetti)
14 Oct 2021
Italy, Milan
14 Oct 2021
Italy, Milan