LOT 97

Comodino di forma mossa lastronato e filettato, due cassetti sul fronte. Applicazioni in metallo. Gambe sagomate, piano in marmo (cm 43x74x35). Francia, secolo XIX (difetti)

07 May 2019
Italy, Milan

07 May 2019
Italy, Milan