LOT 62
Comodino in legno intagliato con montanti a colonnine e piedi a zampa ferina, cassetto, vano e uno sportello (cm 60x76x39) (difetti)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan