LOT 86
Congo, Pende
Masque heaume en bois sculpté et patiné.
H. : 27 cm.
H. totale : 46 cm.
Socle.
Usures, fentes et petits manques.
28 Oct 2021
H. : 27 cm.
H. totale : 46 cm.
Socle.