LOT 168

Conrad PORTALIS, XIXè siècle
Portrait équestre de l'Empereur Napoléon I
Epreuve en bronze à patine brun-vert sur contresocle en marbre
H : 44 - L : 40 - P : 13 cm
Signé sur la terrasse Portalis et daté 99

25 Jun 2019

Conrad PORTALIS, XIXè siècle
H : 44 - L : 40 - P : 13 cm

25 Jun 2019