LOT 0111
Console Luigi XIV in legno finemente intagliato e
Console Luigi XIV in legno finemente intagliato e dorato, piano in legno laccato verde, Roma sec.XVIII
cm. 130x42 h. 105
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 130x42 h. 105
27 Sep 2021
Italy, Genoa