LOT 0017
Console Luigi XIV in legno intagliato e dorato
Console Luigi XIV in legno intagliato e dorato, piano in onice, Genova inizi sec.XVIII
cm. 101x44 h. 90, difetti
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 101x44 h. 90, difetti
03 Dec 2019
Italy, Genoa