LOT 0311

Console Luigi XV ad angolo in legno intagliato e

Console Luigi XV ad angolo in legno intagliato e dorato, due gambe raccordate da traversa, piano in marmo, Roma sec.XVIII
cm. 69x45 h. 88

27 Sep 2021
Italy, Genoa

cm. 69x45 h. 88

27 Sep 2021
Italy, Genoa