LOT 0311
Console Luigi XV ad angolo in legno intagliato e
Console Luigi XV ad angolo in legno intagliato e dorato, due gambe raccordate da traversa, piano in marmo, Roma sec.XVIII
cm. 69x45 h. 88
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 69x45 h. 88