LOT 0724
Console Luigi XVI in legno finemente intagliato
Console Luigi XVI in legno finemente intagliato, dorato e laccato, piano in breccia, Napoli sec.XVIII
cm. 90x35 h. 94
28 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 90x35 h. 94