LOT 0724

Console Luigi XVI in legno finemente intagliato

Console Luigi XVI in legno finemente intagliato, dorato e laccato, piano in breccia, Napoli sec.XVIII
cm. 90x35 h. 94

28 Sep 2021
Italy, Genoa

cm. 90x35 h. 94

28 Sep 2021
Italy, Genoa