LOT 2793
Console a goccia con specchiera in legno laccato e dorato e intagliato a festoni, fiori e motivi vegetali, piano in marmo (Consolle cm 60x90x30)(Specchiera cm 135x60) (difetti)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan