LOT 369
Console d’applique en chêne sculpté à décor de feuillages, coquille stylisée et tête d’homme barbu , le double plateau rapporté à une date ultérieure. XIXe siècle. H : 39 cm, L : 47 cm, P : 24 cm
12 Jul 2020
12 Jul 2020