LOT 227
Console d'applique en fer forgé composée... - Lot 227 - Le Floc'h
Console d'applique en fer forgé composée de deux montants en fer forgé à décor ajouré de tournesols. Le plateau en marbre brèche (rapporté).
Début du XXe siècle.
Haut. : 84 cm - Larg. : 115 cm - Prof. : 63 cm
23 Sep 2021
France, Saint-Cloud
Début du XXe siècle.