LOT 0104
Console demi lune en bois de placage à garniture de
Console demi lune en bois de placage à garniture de bronze richement ciselé et doré
Style Louis XV, fin du XIXe siècle
26 Sep 2020
France, Antibes
26 Sep 2020
France, Antibes