LOT 142
Console demi lune en bois sculpté et doré... - Lot 142 - De Baecque et Associés
Console demi lune en bois sculpté et doré à décor de feuillage et guirlandes fleuries, ouvrant par un tiroir
Style Louis XVI
H : 79 cm L : 112 cm P : 56 cm
Manques à la guirlande en bois doré
13 Oct 2021
Style Louis XVI
13 Oct 2021