LOT 315
Console desserte de forme demi-lune galbée en façade en acajou et placage d'acajou.
Elle présente deux tablettes.
Montants à cannelures.
Pose sur quatre pieds fuselés.
Dessus de marbre blanc gris veiné.
Estampillée de JANSEN.
Style Louis XVI, XIXè siècle.
84.5 x 79.5 x 40 cm.
23 Jan 2022
France, Amiens
Elle présente deux tablettes.
Montants à cannelures.
Estampillée de JANSEN.
Style Louis XVI, XIXè siècle.
84.5 x 79.5 x 40 cm.
23 Jan 2022
France, Amiens