LOT 319

Console en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 319 - Alexandre Landre

Console en bois mouluré, sculpté et doré de style Louis XVI, à décor de festons et trophées, montants fuselés reliés par une entretoise.. Dessus de marbre blanc. Dimensions : H. 95 L. 114 P. 47 cm. Accidents et petits manques

30 Jan 2022

30 Jan 2022