LOT 319
Console en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 319 - Alexandre Landre
Console en bois mouluré, sculpté et doré de style Louis XVI, à décor de festons et trophées, montants fuselés reliés par une entretoise.. Dessus de marbre blanc. Dimensions : H. 95 L. 114 P. 47 cm. Accidents et petits manques
30 Jan 2022