LOT 83

Console en bois mouluré sculpté et doré

Console en bois mouluré sculpté et doré, de forme mouvementée. Ceinture ajourée, à décor d'une coquilles reposant sur deux pieds feuillagés réunis par une entretoise.

Plateau de marbre violet veiné gris

Style Louis XV

H. 85; L. 110; P. 37 cm

(Quelques accidents aux coins)

Cliquez ici pour enchérir

16 Jul 2020

Style Louis XV

H. 85; L. 110; P. 37 cm

Cliquez ici pour enchérir

16 Jul 2020