Console en bois mouluré sculpté et doré
Console en bois mouluré sculpté et doré, de forme mouvementée. Ceinture ajourée, à décor d'une coquilles reposant sur deux pieds feuillagés réunis par une entretoise.
Plateau de marbre violet veiné gris
Style Louis XV
H. 85; L. 110; P. 37 cm
(Quelques accidents aux coins)
Cliquez ici pour enchérir
Style Louis XV
H. 85; L. 110; P. 37 cm
Cliquez ici pour enchérir