LOT 296

Console en bois sculpté et stuc doré à décor... - Lot 296 - Pestel-Debord

Console en bois sculpté et stuc doré à décor de feuilles d'acanthes et de feuillages en enroulement. Plateau en marbre blanc de Carrare.
Style Louis XV, composée d'éléments du XVIIIème siècle
87 x 98,5 x 44,5 cm
Accidents, restaurations, marbre rapporté

22 Sep 2021

87 x 98,5 x 44,5 cm

22 Sep 2021