LOT 91

Consolle con specchiera Luigi Filippo

metà XIX secolo
in noce scolpito ed intagliato, piano in marmo bianco, gambe a voluta e due sottopiani sagomati; specchiera sovrastante rettangolare, con lesene laterali scanalate, vetro a mercurio
consolle cm 59x17,5x104, specchiera cm 143x84

Time
06 Nov 2021

metà XIX secolo

Time
06 Nov 2021