LOT 219
Consolle da appoggio in legno intagliato e dorato con piano in onice. XIX secolo. Difetti.
Misure : Lung. cm. 151 Alt. cm. 58 Prof. cm. 38 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan