LOT 184
Consolle da muro in legno intagliato e dorato con piano in marmo verde Alpi. Fine XIX secolo. Difetti e mancanze.
Misure : Lung. cm. 130 Alt. cm. 80 Prof. cm. 54 ca.
30 Nov 2021
Italy, Milan