LOT 896
Consolle di forma mossa in legno ad un cassetto sottopiano, gambe curve intagliate all'attacco a motivo floreale riunite da elemento decorativo con pinnacolo, Veneto secolo XVIII (cm 110x83x52) (difetti e restauri)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan