LOT 133
Consolle in legno intagliato e dorato
Piano in marmo rosa, gambe mosse con piede zoomorfo, traverse a doppia voluta con cimasa, cm. 93x143x65, XIX secolo.
29 Oct 2021
Italy
29 Oct 2021
Italy