LOT 2167
Consolle in legno laccato a fondo verde, quattro montanti a mensola decorati da fregi intagliati e dorati a volute, piano laccato a finto marmo (cm 164x94x62) (difetti e mancanze)
20 Sep 2021
Italy, Milan
20 Sep 2021
Italy, Milan