Unsold
Lot 2167

Consolle in legno laccato a fondo verde, quattro montanti a mensola decorati da fregi intagliati e dorati a volute, piano…Read more

Consolle in legno laccato a fondo verde, quattro montanti a mensola decorati da fregi intagliati e dorati a volute, piano laccato a finto marmo (cm 164x94x62) (difetti e mancanze)