LOT 43
Conversation dans un parc
Huile sur carton
Dans un encadrement XVIIIème en bois et stuc doré (accidents et manques)
15 x 13,5 cm
22 Jan 2020
Conversation dans un parc
Huile sur carton
15 x 13,5 cm
22 Jan 2020