LOT 139

Coppia che gioca a carte con cane, Inizi 19° secolo

38x28 cm, in cornice 50x43 cm inizi XIX secolo Coppia che gioca a carte con cane Dipinto a olio su tavola Pittore olandese del XIX secolo. Cornice in pastiglia.
Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania

Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania