LOT 23

Coppia di Cani Pho in ceramica verde

Cina, fine del XIX secolo
Altezza cm 25
Mancanze

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

Cina, fine del XIX secolo
Altezza cm 25
Mancanze

21 Feb 2024
Italy, Arezzo