Coppia di angoliere impiallacciate in noce . Piano triangolare rivestito di velluto; fascia sottostante il piano guarnita di una cornice in legno dorato e intagliato a foglie; due sostegni frontali a colonnina liscia ebanizzata poggianti su traverse lineari,
XIX secolo, cm. 92x75x34
Invia un messaggio
XIX secolo, cm. 92x75x34
Invia un messaggio