LOT 248
Coppia di angoliere in legno laccato azzurro, XVIII secolo - dorate lungo i profili ed i rilievi ornamentali. Cimasa a giorno costituita da cartigli vegetali, uno sportello convesso frontale, gambe ad obelisco su cespo fogliaceo. Difetti e restauri. - cm 181x70x50
Invia un messaggio
29 Sep 2020
Italy, Rome
Invia un messaggio
29 Sep 2020
Italy, Rome