LOT 0196

Coppia di apliques in legno finemente intagliato

Coppia di apliques in legno finemente intagliato, dorato e laccato, cimasa con specchietto, braccetti portaluci in ferro con tracce di doratura, Venezia sec.XVIII
cm. 42x72

14 Dec 2021
Italy, Genoa

cm. 42x72

14 Dec 2021
Italy, Genoa