LOT 0196
Coppia di apliques in legno finemente intagliato
Coppia di apliques in legno finemente intagliato, dorato e laccato, cimasa con specchietto, braccetti portaluci in ferro con tracce di doratura, Venezia sec.XVIII
cm. 42x72
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 42x72