LOT 446
Coppia di applique a forma di vasi in legno e metallo laccato e dorato, a due luci
Coppia di applique a forma di vasi in legno e metallo laccato e dorato, a due luci.
H cm 58x28 Inizi XX secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania
H cm 58x28 Inizi XX secolo