LOT 450
Coppia di applique in legno intagliato con motivi floreali e cinque bracci in ferro dorato e laccato. Fine XIX-inizi XX secolo. Difetti.
Misure : Lung. cm. 65 Alt. cm. 67 Prof. cm. 30 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan
14 Jul 2021
Italy, Milan