LOT 766
Coppia di applique, sec. XX
Coppia di applique, sec. XX
in legno dorato, laccato e intagliato a motivi vegetali, due luci, cm 30x44, ( 2 )
10 Sep 2021
Italy
Coppia di applique, sec. XX
10 Sep 2021
Italy