LOT 58

Coppia di appliques

Coppia di appliques

Coppia di appliques
inizi XX secolo
a tre luci in metallo dorato con gocce in vetro

Time
06 Nov 2021

Coppia di appliques

Coppia di appliques
inizi XX secolo

Time
06 Nov 2021