LOT 13

Coppia di bracci reggilanterna rivestito inottone dorato.

Coppia di bracci reggilanterna rivestito inottone dorato. . Base in legno non coeva H 104 cm, sporgenza 72 cm XVIII secolo

09 Oct 2021
Italy, Catania

09 Oct 2021
Italy, Catania