LOT 13
Coppia di bracci reggilanterna rivestito inottone dorato.
Coppia di bracci reggilanterna rivestito inottone dorato. . Base in legno non coeva H 104 cm, sporgenza 72 cm XVIII secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania