LOT 56
Coppia di brocche da farmacia in maiolica... - Lot 56 - Pierre Bergé & Associés
Coppia di brocche da farmacia in maiolica policroma.
Italia, Montelupo, fine del XVI-inizio del XVII secolo.
Paire de chevrettes en majolique polychrome. Italie, Montelupo, fin XVIe siècle - début XVIIe siècle H_26 cm
06 Nov 2021
06 Nov 2021