LOT 30

Coppia di busti in bronzo brunito, Italia XIX secolo

Coppia di busti in bronzo brunito, Italia XIX secolo Busti raffiguranti due imperatori romani su basi in bronzo dorato e marmo nero Dimensioni 50x10x8,5 cm. cad.
Invia un messaggio

02 Feb 2022
Italy, Rome

Invia un messaggio

02 Feb 2022
Italy, Rome