LOT 30
Coppia di busti in bronzo brunito, Italia XIX secolo
Coppia di busti in bronzo brunito, Italia XIX secolo Busti raffiguranti due imperatori romani su basi in bronzo dorato e marmo nero Dimensioni 50x10x8,5 cm. cad.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome