LOT 40
Coppia di candelabri a tre luci, in bronzo... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés
Coppia di candelabri a tre luci, in bronzo dorato, fine del XVIII - inozio del XX secolo (manca una bobèche in vetro)
Paire de candélabres à trois lumières en bronze doré, fin du XVIIIe - début du XXe siècle (manque une bobèche)
H_46 cm
06 Nov 2021
H_46 cm
06 Nov 2021