LOT 81

Coppia di candelabri in argento, argento dorato e bronzo, Napoli XIX secolo

Coppia di candelabri in argento, argento dorato e bronzo, Napoli XIX secolo Parte centrale in bronzo brunito con figure alate; opera del maestro Vincenzo Caruso 1832-1846 Dimensioni 88x26,5x26,5 cm. Cad.
Invia un messaggio

02 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

02 Dec 2021
Italy, Rome