Unsold
Lot 615

Coppia di candelabri in porcellana Herend, a decoro policromo di insetti e volatili, altezza cm. 23,5, (trasformabili a candelieri), XX secolo

Date
17 Sep 11:00 - 28 Sep 2021
Location
Italy