LOT 14
Coppia di candelieri a sei luci
Coppia di candelieri a sei luci. Base in legno dorata scolpita con testa di zefiro e ghirlande. N. 6 bracci in metallo di ottone. Profondità 55 cm. Base 55x35 cm Fine XVIII secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania