LOT 52

Coppia di candelieri in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere De Vecchi

gr lordi 1200 Alt. 26 Cm
Base a plinto con piedi a ricciolo e fusto rastremato con decori fogliacei stilizzati

07 Dec 2021
Italy

gr lordi 1200 Alt. 26 Cm

07 Dec 2021
Italy