Unsold
Lot 113

Coppia di candelieri in ceramica Cantagalli, decoro policromo a grottesche, altezza cm.29, marca in blu sotto la base, (restauri).

Date
16 Jul 11:00 - 27 Jul 2021
Location
Italy