Past - No Sale Price
Lot 161

Coppia di candelieri in legno intagliato e dorato, altezza cm. 50, inizi XIX secolo, (difetti).

Date
16 Jul 11:00 - 27 Jul 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy