LOT 53
Coppia di cani Fo in porcellana a quattro... - Lot 53 - Pierre Bergé & Associés
Coppia di cani Fo in porcellana a quattro colori, Cina, fine del XIX secolo (lievi sbeccature su una base)
Paire de chiens de Fo en porcelaine
Chine, fin XIXe siècle (éclats)
H_25 cm
Provenienza : Brunelli, Milano
06 Nov 2021
H_25 cm