LOT 0069
Coppia di cantonali neoclassici, parte superiore
Coppia di cantonali neoclassici, parte superiore lastronata con intaglio in legno dorato, sorretti da due cigni in legno scolpito, laccato e dorato, Firenze inizi sec.XIX
cm. 64x46 h. 104
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 64x46 h. 104
03 Dec 2019
Italy, Genoa