LOT 0069

Coppia di cantonali neoclassici, parte superiore

Coppia di cantonali neoclassici, parte superiore lastronata con intaglio in legno dorato, sorretti da due cigni in legno scolpito, laccato e dorato, Firenze inizi sec.XIX
cm. 64x46 h. 104

03 Dec 2019
Italy, Genoa

cm. 64x46 h. 104

03 Dec 2019
Italy, Genoa