LOT 1904
Coppia di cartagloria in legno laccato e dorato, fregi intagliati a motivi floreali, cornice interna a perlinatura. Secolo XVIII. Montate a specchiere in epoca successiva (cm 48x32) (difetti)
20 Sep 2021
Italy, Milan
20 Sep 2021
Italy, Milan