LOT 16
Coppia di cassettoni lastronati e filettati con fronte mosso ad un'anta e calatoia celante quattro tiretti,trasformati a credenza in epoca posteriore. Piedi terminanti a ricciolo (cm 145x114x67) (difetti e restauri)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan